火 车 时 刻 表 |
车次 | g226 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 21:31 | ||
到站时间 | 7小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 14:20 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
3 | 丹阳北 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
4 | 南京南 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 16:50 | 16:55 | 5 | - |
7 | 徐州东 | 17:14 | 17:17 | 3 | - |
8 | 枣庄 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
9 | 泰安 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
10 | 济南 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
11 | 淄博 | 19:26 | 19:35 | 9 | - |
13 | 胶州北 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
14 | 青岛 | 21:31 | - | ---- | - |