火 车 时 刻 表 |
车次 | g223 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 07:05 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 07:33 | 07:35 | 2 | - |
3 | 南京南 | 08:23 | 08:25 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 09:41 | 09:46 | 5 | - |
5 | 济南 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
6 | 淄博 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
7 | 潍坊 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
8 | 高密 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
9 | 青岛北 | 13:23 | - | ---- | - |