火 车 时 刻 表 |
车次 | g2213 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 15:37 | ||
到站时间 | 7小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安阳东 | - | 08:12 | ---- | - |
2 | 鹤壁东 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
3 | 新乡东 | 08:47 | 08:53 | 6 | - |
4 | 郑州东 | 09:15 | 09:26 | 11 | - |
5 | 洛阳龙门 | 10:02 | 10:11 | 9 | - |
6 | 渑池南 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
7 | 华山北 | 11:12 | 11:14 | 2 | - |
8 | 西安北 | 11:47 | 11:54 | 7 | - |
9 | 阿房宫 | 12:05 | 12:07 | 2 | - |
10 | 洋县西 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
11 | 汉中 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
12 | 广元 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
13 | 青白江东 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
14 | 成都东 | 15:37 | - | ---- | - |