火 车 时 刻 表 |
车次 | g2212 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 23:00 | ||
到站时间 | 6小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 16:46 | ---- | - |
2 | 广汉北 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
3 | 绵阳 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
4 | 江油 | 17:48 | 17:59 | 11 | - |
5 | 广元 | 18:39 | 18:44 | 5 | - |
6 | 宁强南 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
7 | 汉中 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
8 | 佛坪 | 20:05 | 20:07 | 2 | - |
9 | 西安北 | 20:55 | 21:00 | 5 | - |
10 | 洛阳龙门 | 22:15 | 22:22 | 7 | - |
11 | 郑州东 | 23:00 | - | ---- | - |