火 车 时 刻 表 |
车次 | g2203 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 14:53 | ||
到站时间 | 6小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 08:21 | ---- | - |
2 | 洛阳龙门 | 08:57 | 09:03 | 6 | - |
3 | 渑池南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
4 | 三门峡南 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 华山北 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
6 | 西安北 | 10:44 | 10:49 | 5 | - |
7 | 鄠邑 | 11:06 | 11:08 | 2 | - |
8 | 洋县西 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
9 | 汉中 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
10 | 朝天 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
11 | 广元 | 13:02 | 13:06 | 4 | - |
12 | 江油 | 13:45 | 13:54 | 9 | - |
13 | 德阳 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
14 | 成都东 | 14:53 | - | ---- | - |