火 车 时 刻 表 |
车次 | g2163 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 23:26 | ||
到站时间 | 7小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | - | 15:57 | ---- | - |
2 | 隆昌北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 荣昌北 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
4 | 重庆西 | 17:30 | 17:35 | 5 | - |
5 | 綦江东 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
6 | 桐梓东 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
7 | 遵义 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
8 | 息烽 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
9 | 贵阳东 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
10 | 贵定北 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
11 | 凯里南 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
12 | 铜仁南 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
13 | 怀化南 | 21:55 | 21:59 | 4 | - |
14 | 娄底南 | 22:50 | 22:52 | 2 | - |
15 | 长沙南 | 23:26 | - | ---- | - |