火 车 时 刻 表 |
车次 | g2154 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 重庆西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 10:50 | ---- | - |
2 | 韶山南 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
4 | 新化南 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 12:33 | 12:37 | 4 | - |
6 | 芷江 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
7 | 铜仁南 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
8 | 凯里南 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
9 | 贵阳东 | 14:25 | 14:29 | 4 | - |
10 | 修文县 | 14:46 | 14:48 | 2 | - |
11 | 遵义 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
12 | 綦江东 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
13 | 珞璜南 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
14 | 重庆西 | 16:57 | - | ---- | - |