火 车 时 刻 表 |
车次 | g214 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 20:29 | ||
到站时间 | 5小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:05 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 15:33 | 15:38 | 5 | - |
3 | 丹阳北 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
4 | 南京南 | 16:30 | 16:34 | 4 | - |
5 | 徐州东 | 17:48 | 17:54 | 6 | - |
6 | 曲阜东 | 18:31 | 18:34 | 3 | - |
7 | 济南西 | 19:07 | 19:13 | 6 | - |
8 | 天津南 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
9 | 天津西 | 20:29 | - | ---- | - |