火 车 时 刻 表 |
车次 | g213 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:17 | ||
到站时间 | 5小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 10:42 | ---- | - |
2 | 德州东 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
3 | 济南西 | 12:00 | 12:03 | 3 | - |
4 | 泰安 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
5 | 滕州东 | 12:53 | 13:03 | 10 | - |
6 | 徐州东 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
7 | 南京南 | 14:44 | 14:49 | 5 | - |
8 | 常州北 | 15:21 | 15:26 | 5 | - |
9 | 苏州北 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 16:17 | - | ---- | - |