火 车 时 刻 表 |
车次 | g2125 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 14:49 | ||
到站时间 | 7小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 07:46 | ---- | - |
2 | 韶山南 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
3 | 娄底南 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
4 | 双峰北 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
5 | 邵东 | 09:03 | 09:06 | 3 | - |
6 | 邵阳 | 09:22 | 09:25 | 3 | - |
7 | 隆回 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
8 | 洞口 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
9 | 怀化南 | 10:38 | 10:44 | 6 | - |
10 | 凯里南 | 11:44 | 11:46 | 2 | - |
11 | 贵阳北 | 12:23 | 12:27 | 4 | - |
12 | 安顺西 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
13 | 盘州 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
14 | 曲靖北 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
15 | 昆明南 | 14:49 | - | ---- | - |