火 车 时 刻 表 |
车次 | g2111 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 07:24 | ---- | - |
2 | 湘潭北 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
3 | 邵阳北 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
4 | 溆浦南 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
6 | 芷江 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
7 | 铜仁南 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
8 | 凯里南 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
9 | 贵阳北 | 11:03 | 11:12 | 9 | - |
10 | 盘州 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
11 | 曲靖北 | 12:52 | 13:03 | 11 | - |
12 | 昆明南 | 13:38 | - | ---- | - |