火 车 时 刻 表 |
车次 | g2096 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 21:35 | ||
到站时间 | 11小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 10:19 | ---- | - |
2 | 定西北 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
3 | 秦安 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
4 | 天水南 | 11:47 | 11:53 | 6 | - |
5 | 宝鸡南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
6 | 咸阳秦都 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
7 | 西安北 | 13:30 | 13:37 | 7 | - |
8 | 华山北 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
9 | 洛阳龙门 | 14:59 | 15:04 | 5 | - |
10 | 郑州东 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
11 | 新乡东 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
12 | 邯郸东 | 16:45 | 16:51 | 6 | - |
13 | 石家庄 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
14 | 衡水北 | 18:14 | 18:18 | 4 | - |
15 | 德州东 | 18:45 | 18:47 | 2 | - |
16 | 平原东 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
17 | 齐河 | 19:18 | 19:25 | 7 | - |
18 | 济南东 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
19 | 章丘北 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
20 | 淄博北 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
21 | 青州市北 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
22 | 潍坊北 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
23 | 青岛北 | 21:35 | - | ---- | - |