火 车 时 刻 表 |
车次 | g2083 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 威海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 08:49 | ---- | - |
1 | 武汉 | - | 08:49 | ---- | - |
2 | 信阳东 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
2 | 信阳东 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
3 | 驻马店西 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
3 | 驻马店西 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
4 | 漯河西 | 10:20 | 10:29 | 9 | - |
4 | 漯河西 | 10:20 | 10:29 | 9 | - |
5 | 许昌东 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
5 | 许昌东 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
6 | 郑州东 | 11:13 | 11:17 | 4 | - |
6 | 郑州东 | 11:13 | 11:17 | 4 | - |
7 | 商丘 | 12:07 | 12:13 | 6 | - |
7 | 商丘 | 12:07 | 12:13 | 6 | - |
8 | 徐州东 | 13:01 | 13:20 | 19 | - |
8 | 徐州东 | 13:01 | 13:20 | 19 | - |
9 | 泰安 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
9 | 泰安 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
10 | 济南西 | 14:30 | 14:44 | 14 | - |
10 | 济南西 | 14:30 | 14:44 | 14 | - |
11 | 济南东 | 15:07 | 15:12 | 5 | - |
11 | 济南东 | 15:07 | 15:12 | 5 | - |
12 | 邹平 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
12 | 邹平 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
13 | 淄博北 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
13 | 淄博北 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
14 | 临淄北 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
14 | 临淄北 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
15 | 青州市北 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
15 | 青州市北 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
16 | 潍坊北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
16 | 潍坊北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
17 | 即墨北 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
17 | 即墨北 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
18 | 莱阳 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
18 | 莱阳 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
19 | 桃村北 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
19 | 桃村北 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
20 | 烟台南 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
20 | 烟台南 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
21 | 威海 | 18:39 | - | ---- | - |
21 | 威海 | 18:39 | - | ---- | - |