火 车 时 刻 表 |
车次 | g2081 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 11:02 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
4 | 潍坊北 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
5 | 青州市北 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
6 | 临淄北 | 13:35 | 13:38 | 3 | - |
7 | 淄博北 | 13:49 | 13:53 | 4 | - |
8 | 邹平 | 14:04 | 14:15 | 11 | - |
9 | 章丘北 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
10 | 济南东 | 14:39 | 14:45 | 6 | - |
11 | 济南西 | 15:09 | 15:12 | 3 | - |
12 | 曲阜东 | 15:44 | 15:53 | 9 | - |
13 | 徐州东 | 16:29 | 16:55 | 26 | - |
14 | 萧县北 | 17:13 | 17:18 | 5 | - |
15 | 永城北 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
16 | 砀山南 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
17 | 商丘 | 18:04 | 18:07 | 3 | - |
18 | 民权北 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
19 | 兰考南 | 18:38 | 18:44 | 6 | - |
20 | 郑州东 | 19:15 | 19:21 | 6 | - |
21 | 许昌东 | 19:43 | 19:50 | 7 | - |
22 | 漯河西 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
23 | 驻马店西 | 20:27 | 20:30 | 3 | - |
24 | 信阳东 | 20:55 | 20:58 | 3 | - |
25 | 武汉 | 21:44 | - | ---- | - |