火 车 时 刻 表 |
车次 | g2073 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 15:55 | ---- | - |
2 | 威海北 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
3 | 烟台南 | 16:27 | 16:29 | 2 | - |
4 | 桃村北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
5 | 莱阳 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
6 | 夏格庄 | 17:24 | 17:35 | 11 | - |
7 | 即墨北 | 17:47 | 17:56 | 9 | - |
8 | 潍坊北 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
9 | 淄博北 | 19:04 | 19:06 | 2 | - |
10 | 济南东 | 19:28 | 19:31 | 3 | - |
11 | 德州东 | 20:04 | 20:06 | 2 | - |
12 | 衡水北 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
13 | 石家庄 | 21:13 | 21:18 | 5 | - |
14 | 邯郸东 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
15 | 新乡东 | 22:38 | 22:40 | 2 | - |
16 | 郑州东 | 23:02 | - | ---- | - |