火 车 时 刻 表 |
车次 | g2071 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:52 | ---- | - |
2 | 新乡东 | 08:12 | 08:19 | 7 | - |
3 | 安阳东 | 08:45 | 08:47 | 2 | - |
4 | 邢台东 | 09:15 | 09:26 | 11 | - |
5 | 石家庄 | 09:54 | 10:03 | 9 | - |
6 | 石家庄东 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
7 | 辛集南 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
8 | 衡水北 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
9 | 德州东 | 11:26 | 11:32 | 6 | - |
10 | 齐河 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
11 | 济南东 | 12:11 | 12:16 | 5 | - |
12 | 章丘北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
13 | 淄博北 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
14 | 青州市北 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
15 | 潍坊北 | 13:22 | 13:26 | 4 | - |
16 | 高密北 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
17 | 胶州北 | 13:59 | 14:04 | 5 | - |
18 | 青岛北 | 14:30 | - | ---- | - |