火 车 时 刻 表 |
车次 | g2057 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 08:05 | ---- | - |
2 | 韶关 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
3 | 郴州西 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 长沙南 | 10:40 | 10:44 | 4 | - |
5 | 武汉 | 12:04 | 12:09 | 5 | - |
6 | 驻马店西 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
7 | 漯河西 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 14:11 | 14:19 | 8 | - |
9 | 安阳东 | 15:00 | 15:16 | 16 | - |
10 | 邢台东 | 15:44 | 15:52 | 8 | - |
11 | 石家庄 | 16:21 | 16:26 | 5 | - |
12 | 辛集南 | 16:53 | 16:56 | 3 | - |
13 | 衡水北 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
14 | 德州东 | 17:42 | 17:45 | 3 | - |
15 | 平原东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
16 | 禹城东 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
17 | 济南西 | 18:34 | - | ---- | - |