火 车 时 刻 表 |
车次 | g2051 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | ---- | 12:11 | ---- | - |
2 | 烟台南 | 12:37 | 12:39 | 2 | - |
3 | 莱阳 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
4 | 高密北 | 13:59 | 14:08 | 9 | - |
5 | 潍坊北 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
6 | 淄博北 | 14:56 | 14:59 | 3 | - |
7 | 济南东 | 15:21 | 15:25 | 4 | - |
8 | 德州东 | 15:58 | 16:01 | 3 | - |
9 | 衡水北 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
10 | 石家庄 | 17:09 | 17:13 | 4 | - |
11 | 邢台东 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
12 | 邯郸东 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
13 | 安阳东 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
14 | 新乡东 | 18:48 | 18:50 | 2 | - |
15 | 郑州东 | 19:13 | 19:16 | 3 | - |
16 | 洛阳龙门 | 19:52 | 19:59 | 7 | - |
17 | 灵宝西 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
18 | 西安北 | 21:23 | - | ---- | - |