火 车 时 刻 表 |
车次 | g204 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 12:13 | ||
到站时间 | 5小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜兴 | - | 06:30 | ---- | - |
2 | 溧阳 | 06:41 | 06:43 | 2 | - |
3 | 南京南 | 07:10 | 07:16 | 6 | - |
4 | 滁州 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
5 | 定远 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
8 | 滕州东 | 09:18 | 09:21 | 3 | - |
9 | 曲阜东 | 09:38 | 09:47 | 9 | - |
10 | 泰安 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
11 | 济南西 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
12 | 德州东 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
13 | 廊坊 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
14 | 北京南 | 12:13 | - | ---- | - |