火 车 时 刻 表 |
车次 | g2039 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 09:23 | ---- | - |
2 | 鄂州 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
3 | 黄石北 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
4 | 大冶北 | 10:09 | 10:11 | 2 | - |
5 | 阳新 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
6 | 瑞昌西 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
7 | 庐山 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
8 | 共青城 | 11:22 | 11:24 | 2 | - |
9 | 永修 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 11:58 | 12:03 | 5 | - |
11 | 弋阳 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
12 | 上饶 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
13 | 衢州 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
14 | 金华 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
15 | 金华南 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
16 | 武义北 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
17 | 永康南 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
18 | 丽水 | 15:09 | 15:12 | 3 | - |
19 | 青田 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
20 | 温州南 | 15:55 | - | ---- | - |