火 车 时 刻 表 |
车次 | g201 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮北 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 4小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 18:50 | ---- | - |
2 | 天津南 | 19:24 | 19:39 | 15 | - |
3 | 沧州西 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
4 | 济南西 | 20:52 | 20:55 | 3 | - |
5 | 泰安 | 21:12 | 21:21 | 9 | - |
6 | 曲阜东 | 21:41 | 21:43 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 22:19 | 22:35 | 16 | - |
8 | 淮北 | 23:10 | - | ---- | - |