火 车 时 刻 表 |
车次 | g1958 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:45 | ||
到站时间 | 8小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 08:49 | ---- | - |
2 | 阳泉北 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 10:16 | 10:39 | 23 | - |
4 | 邯郸东 | 11:18 | 11:21 | 3 | - |
5 | 安阳东 | 11:38 | 11:41 | 3 | - |
6 | 郑州东 | 12:27 | 12:32 | 5 | - |
7 | 阜阳西 | 13:55 | 14:00 | 5 | - |
8 | 颍上北 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
9 | 淮南南 | 14:42 | 14:44 | 2 | - |
10 | 合肥 | 15:11 | 15:18 | 7 | - |
11 | 南京南 | 16:09 | 16:14 | 5 | - |
12 | 常州北 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
13 | 无锡东 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
14 | 苏州北 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
15 | 上海虹桥 | 17:45 | - | ---- | - |