火 车 时 刻 表 |
车次 | g1951 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 嘉兴南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 运城北 | - | 10:07 | ---- | - |
2 | 侯马西 | 10:29 | 10:31 | 2 | - |
3 | 临汾西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
4 | 介休东 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
5 | 平遥古城 | 11:45 | 11:47 | 2 | - |
6 | 太原南 | 12:19 | 12:26 | 7 | - |
7 | 石家庄 | 13:51 | 14:16 | 25 | - |
8 | 邢台东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
9 | 邯郸东 | 15:01 | 15:09 | 8 | - |
10 | 新乡东 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
11 | 郑州东 | 16:12 | 16:15 | 3 | - |
12 | 周口东 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
13 | 阜阳西 | 17:43 | 17:46 | 3 | - |
14 | 合肥 | 18:42 | 18:50 | 8 | - |
15 | 南京南 | 19:41 | 19:48 | 7 | - |
16 | 镇江南 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
17 | 无锡东 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
18 | 苏州北 | 20:52 | 20:54 | 2 | - |
19 | 上海虹桥 | 21:17 | 21:40 | 23 | - |
20 | 嘉善南 | 22:03 | 22:05 | 2 | - |
21 | 嘉兴南 | 22:14 | - | ---- | - |