火 车 时 刻 表 |
车次 | g1938 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:46 | ||
到站时间 | 6小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 15:15 | ---- | - |
2 | 洛阳龙门 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 17:12 | 17:15 | 3 | - |
4 | 徐州东 | 18:47 | 18:54 | 7 | - |
5 | 南京南 | 20:08 | 20:11 | 3 | - |
6 | 常州北 | 20:44 | 20:52 | 8 | - |
7 | 无锡东 | 21:09 | 21:11 | 2 | - |
8 | 苏州北 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 21:46 | - | ---- | - |