火 车 时 刻 表 |
车次 | g1933 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:44 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 14:19 | 14:29 | 10 | - |
4 | 镇江南 | 14:58 | 15:12 | 14 | - |
5 | 南京南 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
6 | 滁州 | 15:50 | 15:52 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 16:55 | 17:00 | 5 | - |
8 | 郑州东 | 18:31 | 18:34 | 3 | - |
9 | 三门峡南 | 19:37 | 19:39 | 2 | - |
10 | 华山北 | 20:06 | 20:08 | 2 | - |
11 | 西安北 | 20:36 | - | ---- | - |