火 车 时 刻 表 |
车次 | g1920 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 16:33 | ||
到站时间 | 7小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:24 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
3 | 常州北 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
4 | 南京南 | 10:46 | 10:51 | 5 | - |
5 | 蚌埠南 | 11:33 | 11:45 | 12 | - |
6 | 徐州东 | 12:22 | 12:25 | 3 | - |
7 | 萧县北 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
8 | 民权北 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
9 | 郑州东 | 14:10 | 14:21 | 11 | - |
10 | 巩义南 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
11 | 渑池南 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
12 | 华山北 | 15:59 | 16:05 | 6 | - |
13 | 西安北 | 16:33 | - | ---- | - |