火 车 时 刻 表 |
车次 | g1894 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:52 | ||
到站时间 | 10小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 08:22 | ---- | - |
2 | 乐清 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
3 | 台州 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 宁海 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
5 | 宁波 | 10:16 | 10:18 | 2 | - |
6 | 余姚北 | 10:37 | 10:39 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 11:17 | 11:19 | 2 | - |
9 | 湖州 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
10 | 广德南 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
11 | 宣城 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
12 | 芜湖 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
13 | 巢湖东 | 13:16 | 13:18 | 2 | - |
14 | 合肥南 | 13:40 | 13:48 | 8 | - |
15 | 淮南南 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
16 | 阜阳西 | 15:02 | 15:06 | 4 | - |
17 | 亳州南 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
18 | 商丘 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
19 | 郑州东 | 16:54 | 16:57 | 3 | - |
20 | 华山北 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
21 | 西安北 | 18:52 | - | ---- | - |