火 车 时 刻 表 |
车次 | g1885 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | ---- | 09:52 | ---- | - |
2 | 成都东 | 11:09 | 11:20 | 11 | - |
3 | 广汉北 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
4 | 罗江东 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
5 | 绵阳 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
6 | 江油北 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
7 | 青川 | 12:57 | 13:00 | 3 | - |
8 | 剑门关 | 13:09 | 13:19 | 10 | - |
9 | 广元 | 13:33 | 13:37 | 4 | - |
10 | 朝天 | 13:53 | 13:55 | 2 | - |
11 | 汉中 | 14:27 | 14:29 | 2 | - |
12 | 城固北 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
13 | 鄠邑 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
14 | 西安北 | 15:54 | 16:10 | 16 | - |
15 | 渭南北 | 16:26 | 16:35 | 9 | - |
16 | 灵宝西 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
17 | 洛阳龙门 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
18 | 郑州西 | 18:13 | 18:15 | 2 | - |
19 | 郑州东 | 18:33 | 18:37 | 4 | - |
20 | 兰考南 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
21 | 商丘 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
22 | 永城北 | 19:59 | 20:02 | 3 | - |
23 | 徐州东 | 20:30 | 20:33 | 3 | - |
24 | 宿州东 | 20:51 | 20:53 | 2 | - |
25 | 蚌埠南 | 21:16 | 21:18 | 2 | - |
26 | 南京南 | 22:00 | - | ---- | - |