火 车 时 刻 表 |
车次 | g1883 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金华南 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 杭州南 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 07:52 | 07:58 | 6 | - |
4 | 安吉 | 08:31 | 08:33 | 2 | - |
5 | 宣城 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
6 | 芜湖 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
7 | 巢湖东 | 09:49 | 09:51 | 2 | - |
8 | 合肥南 | 10:13 | 10:17 | 4 | - |
9 | 淮南南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
10 | 阜阳西 | 11:33 | 11:37 | 4 | - |
11 | 亳州南 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
12 | 商丘 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
13 | 开封北 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
14 | 郑州东 | 13:33 | 13:38 | 5 | - |
15 | 洛阳龙门 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
16 | 渑池南 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
17 | 华山北 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
18 | 渭南北 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
19 | 西安北 | 15:53 | - | ---- | - |