火 车 时 刻 表 |
车次 | g1866 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 13:54 | ||
到站时间 | 7小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 06:21 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 07:21 | 07:25 | 4 | - |
5 | 余杭 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
6 | 桐乡 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
7 | 嘉兴南 | 08:03 | 08:06 | 3 | - |
8 | 上海虹桥 | 08:35 | 08:47 | 12 | - |
9 | 苏州北 | 09:10 | 09:21 | 11 | - |
10 | 常州北 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
11 | 镇江南 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
12 | 南京南 | 10:28 | 10:33 | 5 | - |
13 | 宿州东 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
14 | 徐州东 | 11:56 | 11:59 | 3 | - |
15 | 萧县北 | 12:17 | 12:23 | 6 | - |
16 | 商丘 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
17 | 兰考南 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
18 | 郑州东 | 13:54 | - | ---- | - |