火 车 时 刻 表 |
车次 | g1865 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:29 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 14:29 | ---- | - |
2 | 开封北 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
3 | 商丘 | 15:26 | 15:34 | 8 | - |
4 | 徐州东 | 16:23 | 16:26 | 3 | - |
5 | 定远 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
6 | 南京南 | 17:46 | 17:50 | 4 | - |
7 | 常州北 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
8 | 苏州北 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 19:13 | 19:21 | 8 | - |
10 | 嘉兴南 | 19:50 | 19:52 | 2 | - |
11 | 余杭 | 20:10 | 20:16 | 6 | - |
12 | 杭州东 | 20:26 | 20:49 | 23 | - |
13 | 宁波 | 21:37 | - | ---- | - |