火 车 时 刻 表 |
车次 | g1845 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 荣成 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 07:49 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
3 | 灵宝西 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
4 | 渑池南 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
5 | 洛阳龙门 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
6 | 巩义南 | 09:41 | 09:55 | 14 | - |
7 | 郑州东 | 10:24 | 10:28 | 4 | - |
8 | 开封北 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
9 | 兰考南 | 11:06 | 11:14 | 8 | - |
10 | 商丘 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
11 | 徐州东 | 12:32 | 12:51 | 19 | - |
12 | 曲阜东 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
13 | 泰安 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
14 | 济南 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
15 | 章丘 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
16 | 淄博 | 15:10 | 15:12 | 2 | - |
17 | 青州市 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
18 | 潍坊 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
19 | 高密 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
20 | 即墨北 | 16:53 | 16:55 | 2 | - |
21 | 莱阳 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
22 | 烟台南 | 17:53 | 17:56 | 3 | - |
23 | 威海 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
24 | 文登东 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
25 | 荣成 | 18:49 | - | ---- | - |