火 车 时 刻 表 |
车次 | g1826 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 23:23 | ||
到站时间 | 5小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:14 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 18:49 | 18:55 | 6 | - |
4 | 常州北 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
5 | 南京南 | 19:47 | 19:52 | 5 | - |
6 | 合肥 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
7 | 淮南南 | 21:14 | 21:16 | 2 | - |
8 | 阜阳西 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
9 | 周口东 | 22:31 | 22:33 | 2 | - |
10 | 郑州东 | 23:23 | - | ---- | - |