火 车 时 刻 表 |
车次 | g1824 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 焦作 | ---- | 12:50 | ---- | - |
2 | 郑州 | 13:24 | 13:28 | 4 | - |
3 | 郑州东 | 13:44 | 13:49 | 5 | - |
4 | 兰考南 | 14:20 | 14:23 | 3 | - |
5 | 商丘 | 14:47 | 14:53 | 6 | - |
6 | 砀山南 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 15:47 | 15:56 | 9 | - |
8 | 蚌埠南 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
9 | 南京南 | 17:17 | 17:19 | 2 | - |
10 | 镇江南 | 17:38 | 17:43 | 5 | - |
11 | 常州北 | 18:01 | 18:06 | 5 | - |
12 | 苏州北 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 18:54 | - | ---- | - |