火 车 时 刻 表 |
车次 | g1817 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 13:25 | ---- | - |
2 | 开封北 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
3 | 商丘 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
4 | 永城北 | 14:47 | 14:49 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 15:16 | 15:18 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 15:36 | 15:41 | 5 | - |
7 | 滁州 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
8 | 南京南 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
9 | 常州北 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
10 | 苏州北 | 17:45 | 17:48 | 3 | - |
11 | 上海虹桥 | 18:12 | - | ---- | - |