火 车 时 刻 表 |
车次 | g1816 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安阳东 | ---- | 09:05 | ---- | - |
2 | 鹤壁东 | 09:19 | 09:21 | 2 | - |
3 | 新乡东 | 09:38 | 09:40 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 10:03 | 10:23 | 20 | - |
5 | 兰考南 | 10:56 | 10:58 | 2 | - |
6 | 商丘 | 11:22 | 11:33 | 11 | - |
7 | 萧县北 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
9 | 宿州东 | 12:45 | 12:50 | 5 | - |
10 | 南京南 | 13:49 | 13:52 | 3 | - |
11 | 镇江南 | 14:11 | 14:13 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 14:43 | 14:45 | 2 | - |
13 | 苏州北 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 15:23 | - | ---- | - |