火 车 时 刻 表 |
车次 | g1810 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 焦作 | ||
发车时间 | 18:46 | ||
到站时间 | 6小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 12:33 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
3 | 苏州北 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
4 | 常州北 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
5 | 镇江南 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
6 | 南京南 | 14:08 | 14:11 | 3 | - |
7 | 蚌埠南 | 14:53 | 14:55 | 2 | - |
8 | 宿州东 | 15:18 | 15:34 | 16 | - |
9 | 徐州东 | 15:54 | 15:59 | 5 | - |
10 | 萧县北 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
11 | 商丘 | 16:51 | 16:53 | 2 | - |
12 | 郑州东 | 17:43 | 17:55 | 12 | - |
13 | 郑州 | 18:08 | 18:11 | 3 | - |
14 | 焦作 | 18:46 | - | ---- | - |