火 车 时 刻 表 |
车次 | g1809 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳龙门 | ---- | 08:07 | ---- | - |
2 | 郑州西 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 郑州东 | 08:52 | 08:55 | 3 | - |
4 | 开封北 | 09:15 | 09:17 | 2 | - |
5 | 商丘 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 10:39 | 10:46 | 7 | - |
7 | 蚌埠南 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
8 | 南京南 | 12:07 | 12:11 | 4 | - |
9 | 镇江南 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
10 | 丹阳北 | 12:43 | 12:58 | 15 | - |
11 | 常州北 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 13:28 | 13:32 | 4 | - |
13 | 苏州北 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 14:07 | - | ---- | - |