火 车 时 刻 表 |
车次 | g1808 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 13:50 | ||
到站时间 | 5小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 许昌东 | ---- | 07:53 | ---- | - |
2 | 郑州东 | 08:16 | 08:19 | 3 | - |
3 | 民权北 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
4 | 砀山南 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
5 | 永城北 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 10:11 | 10:21 | 10 | - |
7 | 蚌埠南 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
8 | 南京南 | 11:43 | 11:46 | 3 | - |
9 | 镇江南 | 12:06 | 12:27 | 21 | - |
10 | 无锡东 | 12:59 | 13:04 | 5 | - |
11 | 苏州北 | 13:14 | 13:16 | 2 | - |
12 | 昆山南 | 13:28 | 13:33 | 5 | - |
13 | 上海虹桥 | 13:50 | - | ---- | - |