火 车 时 刻 表 |
车次 | g1806 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 14:04 | ||
到站时间 | 4小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 09:13 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
4 | 常州北 | 10:07 | 10:09 | 2 | - |
5 | 南京南 | 10:41 | 10:47 | 6 | - |
6 | 蚌埠南 | 11:29 | 11:41 | 12 | - |
7 | 徐州东 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
8 | 永城北 | 12:46 | 12:48 | 2 | - |
9 | 兰考南 | 13:30 | 13:32 | 2 | - |
10 | 郑州东 | 14:04 | - | ---- | - |