火 车 时 刻 表 |
车次 | g180 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 12:03 | ||
到站时间 | 3小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛北 | - | 08:30 | ---- | - |
2 | 淄博北 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
3 | 邹平 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
4 | 济南东 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
5 | 德州东 | 10:44 | 10:48 | 4 | - |
6 | 北京南 | 12:03 | - | ---- | - |