火 车 时 刻 表 |
车次 | g178 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 11:58 | ||
到站时间 | 4小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 07:52 | ---- | - |
2 | 高密北 | 08:35 | 08:38 | 3 | - |
3 | 潍坊北 | 08:56 | 08:59 | 3 | - |
4 | 淄博北 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
5 | 济南东 | 09:51 | 09:53 | 2 | - |
6 | 平原东 | 10:20 | 10:22 | 2 | - |
7 | 德州东 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
8 | 天津南 | 11:21 | 11:23 | 2 | - |
9 | 北京南 | 11:58 | - | ---- | - |