火 车 时 刻 表 |
车次 | g1773 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:47 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 07:10 | 07:12 | 2 | - |
3 | 常州北 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
4 | 丹阳北 | 07:48 | 07:53 | 5 | - |
5 | 镇江南 | 08:04 | 08:09 | 5 | - |
6 | 南京南 | 08:29 | 08:32 | 3 | - |
7 | 合肥南 | 09:20 | 09:23 | 3 | - |
8 | 金寨 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
9 | 武汉 | 11:08 | 11:18 | 10 | - |
10 | 咸宁北 | 11:42 | 11:44 | 2 | - |
11 | 岳阳东 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
12 | 长沙南 | 12:50 | - | ---- | - |