火 车 时 刻 表 |
车次 | g1771 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | - | 13:32 | ---- | - |
2 | 岳阳东 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
3 | 咸宁北 | 14:37 | 14:39 | 2 | - |
4 | 武汉 | 15:04 | 15:10 | 6 | - |
5 | 金寨 | 16:10 | 16:12 | 2 | - |
6 | 六安 | 16:29 | 16:32 | 3 | - |
7 | 合肥南 | 17:00 | 17:05 | 5 | - |
8 | 南京南 | 17:53 | 17:59 | 6 | - |
9 | 丹阳北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
10 | 苏州北 | 18:56 | 19:10 | 14 | - |
11 | 上海虹桥 | 19:33 | - | ---- | - |