火 车 时 刻 表 |
车次 | g1767 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳东 | ---- | 08:18 | ---- | - |
2 | 枣阳 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 随州南 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
4 | 汉口 | 09:53 | 10:19 | 26 | - |
5 | 合肥南 | 12:04 | 12:09 | 5 | - |
6 | 南京南 | 12:57 | 12:59 | 2 | - |
7 | 镇江南 | 13:19 | 13:43 | 24 | - |
8 | 常州北 | 14:00 | 14:19 | 19 | - |
9 | 苏州北 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 15:07 | - | ---- | - |