火 车 时 刻 表 |
车次 | g1766 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 周口东 | ---- | 07:08 | ---- | - |
2 | 沈丘北 | 07:22 | 07:24 | 2 | - |
3 | 临泉 | 07:44 | 07:46 | 2 | - |
4 | 阜阳西 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
5 | 淮南南 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
6 | 合肥 | 09:05 | 09:11 | 6 | - |
7 | 南京南 | 10:03 | 10:16 | 13 | - |
8 | 镇江南 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
9 | 常州北 | 10:55 | 11:08 | 13 | - |
10 | 无锡东 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
12 | 昆山南 | 11:54 | 11:56 | 2 | - |
13 | 上海虹桥 | 12:13 | - | ---- | - |