火 车 时 刻 表 |
车次 | g1765 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 周口东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:41 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 18:58 | 19:00 | 2 | - |
3 | 苏州北 | 19:11 | 19:20 | 9 | - |
4 | 无锡东 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
5 | 常州北 | 19:49 | 19:57 | 8 | - |
6 | 镇江南 | 20:15 | 20:17 | 2 | - |
7 | 南京南 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
8 | 合肥 | 21:33 | 21:37 | 4 | - |
9 | 淮南南 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
10 | 阜阳西 | 22:40 | 22:44 | 4 | - |
11 | 沈丘北 | 23:09 | 23:11 | 2 | - |
12 | 周口东 | 23:26 | - | ---- | - |