火 车 时 刻 表 |
车次 | g173 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 17:42 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 13:47 | ---- | - |
2 | 德州东 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
3 | 平原东 | 14:55 | 14:58 | 3 | - |
4 | 禹城东 | 15:08 | 15:11 | 3 | - |
5 | 济南东 | 15:32 | 15:35 | 3 | - |
6 | 淄博北 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
7 | 青州市北 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
8 | 潍坊北 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
9 | 青岛北 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
10 | 青岛 | 17:42 | - | ---- | - |