火 车 时 刻 表 |
车次 | g1728 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 3小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:51 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 17:14 | 17:20 | 6 | - |
3 | 南京南 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
4 | 合肥南 | 19:00 | 19:06 | 6 | - |
5 | 武汉 | 20:46 | - | ---- | - |