火 车 时 刻 表 |
车次 | g1713 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 19:39 | ||
到站时间 | 10小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 09:35 | ---- | - |
2 | 白沟 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
3 | 白洋淀 | 10:24 | 10:27 | 3 | - |
4 | 保定东 | 10:43 | 10:49 | 6 | - |
5 | 石家庄 | 11:24 | 11:41 | 17 | - |
6 | 邢台东 | 12:10 | 12:13 | 3 | - |
7 | 邯郸东 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
8 | 安阳东 | 12:48 | 12:57 | 9 | - |
9 | 新乡东 | 13:23 | 13:36 | 13 | - |
10 | 郑州东 | 13:58 | 14:09 | 11 | - |
11 | 洛阳龙门 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
12 | 华山北 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
13 | 渭南北 | 15:58 | 16:00 | 2 | - |
14 | 西安北 | 16:17 | 16:24 | 7 | - |
15 | 杨陵南 | 16:52 | 17:02 | 10 | - |
16 | 宝鸡南 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
17 | 天水南 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
18 | 秦安 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
19 | 兰州西 | 19:39 | - | ---- | - |